所属学会 及び 役職

日本労務学会

機関誌編集委員(2003年7月~2005年7月)
学術賞審査委員(2005年7月~2009年8月)
理事(2009年8月~2013年7月。2015年8月~2017年7月)
研究奨励賞審査委員(2010年8月~2012年7月)
機関誌編集委員(2014年7月~2016年大会まで)
プログラム委員(2016年7月~2017年7月)

 

 

PAGE TOP

Copyright© 2018 Hiroshi Yamamoto All Rights Reserved.